DFRobot
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$37.905
$37.905
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Pressure | ±0.07PSI (±0.5kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Digital |
| Termination Style | - |
| Port Size | Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Product Status | Active |
| Pressure Type | Differential |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Accuracy | ±1.5% |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 3.3V ~ 5V |
| Output | - |
| Mfr | DFRobot |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Bulk |
| Maximum Pressure | - |