Sensirion AG
제품 번호:
SFC6000D-5SLM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MFC MASS FLOW CONTROLLER GAS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$361
$361
5
$341.05
$1705.25
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 5°C ~ 50°C |
| Series | SFC6000D |
| Switch Function/Rating | I²C, RS485 |
| Port Size | Male, 0.24" (6mm) Tube |
| Mfr | Sensirion AG |
| Material - Body | Plastic |
| Package | Box |
| Sensing Range | 5 SLM |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 22.8V ~ 25.2V |
| Flow Sensor Type | Gas |