Swissbit
제품 번호:
SFSA010GU2AK1TO-I-5S-22P-STD
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
SSD 10GB 2.5" PSLC SATA III 5V
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 480MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (pSLC) |
| Weight | - |
| Series | X-76 |
| Form Factor | 2.5" |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Memory Size | 10GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |