Swissbit
제품 번호:
SFSA032GV1AA4TO-I-DB-216-STD
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 32GB SLIM-SATA SLC SATAIII
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 250MB/s |
| Current - Max | 405mA |
| Size / Dimension | 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | 0.353 oz (10 g) |
| Series | X-600S |
| Form Factor | Slim-SATA |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 520MB/s |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | SFSA032 |