Swissbit
제품 번호:
SFSA080GM2AK4TO-I-6B-62P-STD
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 80GB M.2 PCIE TLC SATAIII
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$181.032
$181.032
10
$157.72755
$1577.2755
25
$157.32
$3933
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 480MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.58mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | X-76M2 2280 |
| Form Factor | M.2 Module, PCIe |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Memory Size | 80GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |