Swissbit
제품 번호:
SFSA120GM3AA4TO-I-LB-426-STD
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 120GB M.2 MLC SATA III 3.3V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$207.1095
$207.1095
10
$180.44395
$1804.4395
25
$179.9775
$4499.4375
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 185MB/s |
| Current - Max | 960mA |
| Size / Dimension | 60.00mm x 22.00mm x 3.30mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | 0.36 oz (10.20 g) |
| Series | X-60M2 |
| Form Factor | M.2 Module |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 520MB/s |
| Memory Size | 120GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |
| Base Product Number | SFSA120 |