Swissbit
제품 번호:
SFSA320GS2AK4TO-C-8C-22P-STD
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 320GB 2.5" TLC SATA III 5V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$461.415
$461.415
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 480MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.00mm x 70.00mm x 7.00mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | X-76 |
| Form Factor | 2.5" |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Memory Size | 320GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |