Swissbit
제품 번호:
SFSA960GM2AK2TA-I-8C-51B-STD
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 960GB M.2 TLC SATA III 3.3V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$409.754
$409.754
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 500MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.58mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | X-75M2 |
| Form Factor | M.2 Module |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Memory Size | 960GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |