Murata Electronics
제품 번호:
SFSCE10M7WF04-R0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILTER 10.7 MHZ 400 KHZ BAND SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 6dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.150" W (4.50mm x 3.80mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | SFSCE |
| Package / Case | 1715 (4538 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 400 kHz |
| Mfr | Murata Electronics |
| Frequency | 10.7MHz Center |
| Filter Type | FM |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 470Ohm |
| Base Product Number | SFSCE |