Swissbit
제품 번호:
SFU3008GC2PE2TO-E-GE-912-HS0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SECURE USB FLASH DRIVE, PU-50N I
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$178.0775
$178.0775
10
$155.1559
$1551.559
25
$154.755
$3868.875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Series | PU-50n iShield HSM |
| Type | USB 3.1 |
| Speed - Read | 100MB/s |
| Memory Size | 8GB |
| Speed - Write | 25MB/s |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | 24.00mm L x 12.10mm W x 4.50mm H |
| Product Status | Active |
| Memory Type | FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |