Leader Tech Inc.
제품 번호:
SG106315K-48
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FSG, .106"H X .315"W X 48"L
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$14.5445
$14.5445
10
$13.3665
$133.665
25
$12.81208
$320.302
100
$11.288565
$1128.8565
250
$10.734544
$2683.636
500
$10.041975
$5020.9875
1000
$9.210915
$9210.915
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Knife |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Polyurethane Foam |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Fabric Over Foam |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Plating | - |
| Height | 0.106" (2.69mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.315" (8.00mm) |