Shiu Li Technology Co., Ltd.
제품 번호:
SH1500-320-320-0.23
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 320X320MM YLW
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$45.7995
$45.7995
10
$41.8266
$418.266
25
$40.2382
$1005.955
50
$37.59112
$1879.556
100
$34.679085
$3467.9085
250
$34.14965
$8537.4125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 320.00mm x 320.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 1.5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0090" (0.229mm) |
| Series | SH1500 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Bag |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | SH1500 |