Skyworks Solutions Inc.
제품 번호:
SI2493-D-FT
제조업체:
패키지:
24-TSSOP
배치:
-
설명:
IC ISOMODEM SYSTEM-SIDE 24TSSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$16.0265
$16.0265
10
$14.73165
$147.3165
25
$14.12118
$353.0295
100
$12.441865
$1244.1865
250
$11.831224
$2957.806
500
$11.067937
$5533.9685
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | ISOmodem® |
| Baud Rates | - |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-TSSOP |
| Data Format | V.21, V.22, V.23, V.29, V.32, V.34, V.90, V.92, Bell 103, Bell 212A |
| Base Product Number | SI2493 |