Skyworks Solutions Inc.
제품 번호:
SKY65404-31
제조업체:
패키지:
6-QFN (1.5x1.5)
배치:
-
설명:
IC AMP 802.11A/N 4.9-5.9GHZ 6QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.1305
$1.1305
10
$0.99845
$9.9845
25
$0.90174
$22.5435
100
$0.78907
$78.907
250
$0.692398
$173.0995
500
$0.611895
$305.9475
1000
$0.483075
$483.075
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-QFN (1.5x1.5) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.8V ~ 5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Frequency | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Noise Figure | 1dB |
| P1dB | - |
| RF Type | 802.11a/n |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 13dB |
| Base Product Number | SKY65404 |