Visaton GmbH & Co. KG
제품 번호:
SL 713 - 4 OHM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SPEAKER 4OHM 10W TOP PORT 90DB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$16.1405
$16.1405
10
$13.1917
$131.917
25
$12.11516
$302.879
50
$11.33882
$566.941
100
$10.734145
$1073.4145
500
$10.482528
$5241.264
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Oval, Rectangular Frame |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 1.850" (47.00mm) |
| Termination | Quick Connect |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | - |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Power - Rated | 10 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 180Hz |
| Power - Max | 15 W |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 4 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Efficiency - dBA | 90.00 |