TE Connectivity Laird
제품 번호:
SL69273PT36NM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 700MHZ/850MHZ PANEL CAB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 689MHz ~ 894MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 5 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Male |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 1.700" (43.18mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Panel |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 850MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | Cable - 914mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3dBi, 2dBi |
| Base Product Number | SL69273 |
| Frequency Group | Wide Band |