Sensirion AG
제품 번호:
SLF3S-4000B LIQUID FLOW SENSOR
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LIQUID FLOW SENSOR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$135.85
$135.85
10
$123.1143
$1231.143
25
$118.86856
$2971.714
80
$116.745975
$9339.678
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 5°C ~ 50°C (TA) |
| Series | - |
| Switch Function/Rating | - |
| Port Size | Male, 0.24" (6mm) Tube, Dual |
| Mfr | Sensirion AG |
| Material - Body | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Package | Tray |
| Sensing Range | 0 ~ 1 l/min |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 3.2V ~ 3.8V |
| Flow Sensor Type | Liquid |