ANYSOLAR Ltd
제품 번호:
SM141K04L
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MONOCRYST SOLAR CELL 123MW 2.76V
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Voltage @ Pmpp | 2.23 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 58.6 mA |
| Size / Dimension | 1.142" L x 0.906" W x 0.083" H (29.00mm x 23.00mm x 2.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | IXOLAR™ |
| Voltage - Open Circuit | 2.76 V |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 55.1 mA |
| Mfr | ANYSOLAR Ltd |
| Power (Watts) - Max | 123 mW |
| Package | Tray |
| Base Product Number | SM141K04 |