MACOM Technology Solutions
제품 번호:
SMA43
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 80MHZ-3.2GHZ SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 45mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | SMA43 |
| Package / Case | 4-SMD Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 80MHz ~ 3.2GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 80MHz ~ 3.2GHz |
| Noise Figure | 7dB |
| P1dB | 8.5dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 11.5dB |