MACOM Technology Solutions
제품 번호:
SMA82
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 10MHZ-300MHZ SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$281.485
$281.485
10
$263.89575
$2638.9575
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 50mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | SMA82 |
| Package / Case | 4-SMD Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 10MHz ~ 300MHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 10MHz ~ 300MHz |
| Noise Figure | 2.8dB |
| P1dB | 20dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 25dB |