TDK Corporation
제품 번호:
SME1B032GTFDCB00SSA0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 32GB MSATA MLC SATA III 3.3V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$111.3115
$111.3115
10
$100.2079
$1002.079
25
$98.01226
$2450.3065
50
$95.9462
$4797.31
100
$84.2175
$8421.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 75MB/s |
| Current - Max | 385mA |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.85mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |
| Series | SME1B |
| Form Factor | mSATA |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 295MB/s |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Box |