onsemi
제품 번호:
SMMBFJ310LT1G
제조업체:
패키지:
SOT-23-3 (TO-236)
배치:
-
설명:
RF MOSFET N-CH JFET 10V SOT23
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.437
$0.437
10
$0.3572
$3.572
25
$0.3268
$8.17
100
$0.2432
$24.32
250
$0.220362
$55.0905
500
$0.182381
$91.1905
1000
$0.13679
$136.79
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 60mA |
| Current - Test | 10 mA |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 (TO-236) |
| Power - Output | - |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Voltage - Test | 10 V |
| Technology | JFET |
| Mfr | onsemi |
| Frequency | - |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 12dB |
| Base Product Number | SMMBFJ310 |