STMicroelectronics
제품 번호:
SMP1100SCMC
제조업체:
패키지:
SMB
배치:
-
설명:
TVS DIODE 90V SMB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.102
$1.102
10
$0.9804
$9.804
100
$0.76475
$76.475
500
$0.63175
$315.875
1000
$0.49875
$498.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 100 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SMB |
| Voltage - Off State | 90V |
| Series | SMP-0SCMC, TRISIL™ |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Capacitance | 70pF |
| Voltage - Breakover | 130V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | SMP1100 |