Mobile Mark Antenna Solutions
제품 번호:
SMWG-313-3HM3HM2HC-BLK-180
패키지:
-
배치:
-
설명:
3-Cable 2xC-V2X GNSS Mobile MIMO
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$128.82
$128.82
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 5.8GHz ~ 6GHz |
| Applications | C-V2X, DSRC, C-ITS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 3.200" (81.28mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | C-V2X/DSRC, Navigation |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Dome |
| Series | SMW |
| Frequency (Center/Band) | 5.9GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Features | Cable - 4.5m |
| Package | Bulk |
| Gain | 5dBi |
| Frequency Group | C-ITS |