Texas Instruments
제품 번호:
SN74AHC123ADG4
제조업체:
패키지:
16-SOIC
배치:
-
설명:
IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Propagation Delay | 7.5 ns |
| Logic Type | Monostable |
| Independent Circuits | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Series | 74AHC |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Base Product Number | 74AHC123 |
| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |