Texas Instruments
제품 번호:
SN74LS629NSR
제조업체:
패키지:
16-SO
배치:
-
설명:
IC OSC DUAL VCO 20MHZ 16SO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Count | - |
| Current - Supply | 35 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Series | 74LS |
| Type | VCO (Dual) |
| Package / Case | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Frequency | 20MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | SN74LS62 |