Texas Instruments
제품 번호:
SN75LBC775DWG4
제조업체:
패키지:
20-SOIC
배치:
-
설명:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SOIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Receiver Hysteresis | 30 mV |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Data Rate | 1Mbps |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | AppleTalk |
| Base Product Number | SN75LB |