Honeywell Sensing and Productivity Solutions
제품 번호:
SNG-SPRC-002
패키지:
-
배치:
-
설명:
MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$62.0065
$62.0065
10
$52.212
$522.12
25
$48.94894
$1223.7235
100
$47.31722
$4731.722
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 140°C |
| Polarization | - |
| Test Condition | - |
| Output Type | Open Collector |
| Current - Supply (Max) | 15mA |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Function | Unipolar Switch |
| Series | SNG-S |
| Package / Case | Module |
| Technology | Hall Effect |
| Voltage - Supply | 4.8V ~ 16V |
| Mfr | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Features | - |
| Package | Box |
| Sensing Range | - |