Beacon EmbeddedWorks
제품 번호:
SOMAM3703-32-1780AKIR
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC MOD CORTEX-A8 800MHZ 256MB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$373.73
$373.73
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3703 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | 800MHz |
| Flash Size | 512MB |
| RAM Size | 256MB |
| Size / Dimension | 0.590" L x 1.340" W (15.00mm x 34.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | AM37x |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | Board-to-Board (BTB) Socket - 200 |
| Mfr | Beacon EmbeddedWorks |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | SOMAM3703 |