Seltech
제품 번호:
SOR4030S11ZN25
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SPEAKER 25OHM 1W TOP PORT 74DB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.0375
$4.0375
20
$3.8
$76
100
$3.5625
$356.25
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 450 Hz ~ 15 kHz |
| Shape | Rectangular |
| Height - Seated (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 1.575" L x 1.181" W (40.00mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Power - Rated | 1 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 450Hz |
| Power - Max | 1.5 W |
| Mfr | Seltech |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - Type | Sensitivity |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 25 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Efficiency - dBA | 74.00 |