SP Air
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$241.3
$241.3
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Bit Holding |
| Length - Overall | 8.00" (203.2mm) |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | SP Air |
| Features | - |
| Package | Retail Package |
| Tip Size | 1/4" |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |