Bergquist
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.7165
$6.7165
10
$5.9964
$59.964
50
$5.37605
$268.8025
100
$4.755795
$475.5795
500
$4.135445
$2067.7225
1000
$3.101579
$3101.579
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | TO-3 |
| Shape | Rhombus |
| Thermal Resistivity | 0.35°C/W |
| Color | Green |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 45.21mm x 31.75mm |
| Material | Silicone Elastomer |
| Thermal Conductivity | 1.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0090" (0.229mm) |
| Series | Sil-Pad® 600 |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Bergquist |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | SP600 |