Schneider Electric
제품 번호:
SQWS422001BK
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1 G MID+ SINGLE OUTLET WALL PLAT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.0735
$1.0735
10
$1.0222
$10.222
25
$0.9956
$24.89
50
$0.98192
$49.096
100
$0.968525
$96.8525
250
$0.955092
$238.773
500
$0.94164
$470.82
1000
$0.793668
$793.668
5000
$0.780216
$3901.08
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Depth | 0.280" (7.11mm) |
| Series | X |
| Type | Faceplate Frame |
| For Use With/Related Products | X Series |
| Number of Ports | 1 |
| Length | 5.200" (132.08mm) |
| Mfr | Schneider Electric |
| Style | Single Gang |
| Features | Cover |
| Port Direction | Straight |
| Package | Box |
| Width | 3.310" (84.07mm) |