Essentra Components
제품 번호:
SR-2655W
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RIVET SNAP 0.220" NYLON WHITE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3515
$0.3515
5
$0.2983
$1.4915
10
$0.2489
$2.489
25
$0.23408
$5.852
50
$0.22401
$11.2005
100
$0.19912
$19.912
250
$0.189164
$47.291
500
$0.179227
$89.6135
1000
$0.169262
$169.262
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Color | White |
| Rivet Length | 0.220" (5.59mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| Series | Richco, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.055" (1.40mm) |
| Grip Range | 0.134" ~ 0.169" (3.40mm ~ 4.29mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.108" (2.74mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |