Essentra Components
제품 번호:
SR-3080B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RIVET SNAP 0.315" NYLON BLACK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.266
$0.266
5
$0.2318
$1.159
10
$0.19285
$1.9285
25
$0.18088
$4.522
50
$0.17328
$8.664
100
$0.153995
$15.3995
250
$0.146262
$36.5655
500
$0.138567
$69.2835
1000
$0.130862
$130.862
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.252" (6.40mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.315" (8.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Series | Richco, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Grip Range | 0.217" ~ 0.256" (5.51mm ~ 6.50mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.124" (3.15mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |