Essentra Components
제품 번호:
SR-5105W
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RIVET SNAP 0.413" NYLON WHITE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.475
$0.475
5
$0.4047
$2.0235
10
$0.3363
$3.363
25
$0.31616
$7.904
50
$0.30286
$15.143
100
$0.269135
$26.9135
250
$0.255702
$63.9255
500
$0.24225
$121.125
1000
$0.228798
$228.798
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.354" (8.99mm) |
| Color | White |
| Rivet Length | 0.413" (10.50mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Series | Richco, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.087" (2.21mm) |
| Grip Range | 0.295" ~ 0.335" (7.49mm ~ 8.51mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.203" (5.16mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |