Seiko Instruments
제품 번호:
SR731SW
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BATTERY SLVR OX 1.55V COIN 7.9MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.166
$2.166
10
$1.805
$18.05
50
$1.57168
$78.584
100
$1.485325
$148.5325
300
$1.38168
$414.504
500
$1.30397
$651.985
1000
$1.226241
$1226.241
2500
$1.148522
$2871.305
5000
$1.088073
$5440.365
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Termination Style | Requires Holder |
| Discharge Rate | 50µA |
| Battery Cell Size | Coin, 7.9mm |
| Voltage - Rated | 1.55 V |
| Size / Dimension | 0.31" Dia x 0.12" H (7.9mm x 3.1mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.56 g |
| Series | SR731 |
| Capacity | 36mAh |
| Shelf Life Start | - |
| Battery Chemistry | Silver Oxide |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Seiko Instruments |
| Shelf Life | - |
| Package | Tray |