SolidRun LTD
제품 번호:
SRMX6DUW00D01GE000V20C0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SBC 1GHZ 4 CORE 2GB/0GB RAM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$97.584
$97.584
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Expansion Site/Bus | GPIO, I²C, PCIe, SD, SPI, UART |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9, i.MX6Quad |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed | 1GHz |
| Video Outputs | DSI, HDMI, LVDS |
| Watchdog Timer | No |
| USB | USB 2.0 Host (1), USB 2.0 OTG (1) |
| Size / Dimension | 1.850" x 1.180" (47.00mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Digital I/O Lines | - |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
| Series | - |
| Form Factor | - |
| Power (Watts) | - |
| Analog Input:Output | - |
| Cooling Type | - |
| Storage Interface | SATA 2.0 (1) |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| Mfr | SolidRun LTD |
| Package | Bulk |
| Number of Cores | 4 |