Essentra Components
제품 번호:
SRVO-6060B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RIVET SNAP 0.240" NYLON BLACK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.57
$0.57
5
$0.4845
$2.4225
10
$0.40375
$4.0375
25
$0.37962
$9.4905
50
$0.36366
$18.183
100
$0.32319
$32.319
250
$0.30704
$76.76
500
$0.29089
$145.445
1000
$0.274721
$274.721
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.472" (11.99mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.240" (6.10mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.236" (5.99mm) |
| Series | Richco, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.098" (2.49mm) |
| Grip Range | 0.098" ~ 0.158" (2.50mm ~ 4.01mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.242" (6.15mm) |
| Features | Flame Retardant |
| Package | Bulk |