Lumex Opto/Components Inc.
제품 번호:
SSA-LXB140YD
패키지:
-
배치:
-
설명:
LED ARRAY 2X5MM 14LED ARRAY YLW
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Lens Type | Diffused, Tinted |
| Configuration | Bar - 14 Wide, DIP |
| Voltage Rating | 2.1V |
| Viewing Angle | 110° |
| Color | Yellow (x 14) |
| Millicandela Rating | 10mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Wavelength - Peak | 585nm |
| Package | Bulk |
| Current | 30mA |
| Lens Size | 5.08mm x 2.00mm |