Microchip Technology
제품 번호:
SST12LP14-QVCE
제조업체:
패키지:
16-VQFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC RF AMP 802.11G 2.4GHZ 16VQFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.0165
$1.0165
25
$0.8455
$21.1375
100
$0.7315
$73.15
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 340mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-VQFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 4.2V |
| Test Frequency | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 26.5dBm |
| RF Type | 802.11g |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 31dB |
| Base Product Number | SST12LP14 |