STMicroelectronics
제품 번호:
ST26C31BDR
제조업체:
패키지:
16-SO
배치:
-
설명:
IC DRIVER 4/0 16SO
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.957
$1.957
10
$1.7575
$17.575
25
$1.65832
$41.458
100
$1.41284
$141.284
250
$1.326618
$331.6545
500
$1.160786
$580.393
1000
$0.961799
$961.799
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Number of Drivers/Receivers | 4/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | - |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | ST26C31 |