Pulse Electronics
제품 번호:
ST7033FNL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PULSE XFMR 1:1 TX 1:1 RX 90UH
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.225" (5.72mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.455" L x 0.344" W (11.56mm x 8.74mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Transformer Type | LAN 10G Base-T |
| Inductance | 90µH |
| Series | - |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 Transmitter, 1:1 Receiver |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | - |