STMicroelectronics
제품 번호:
STA8088EXG
제조업체:
패키지:
169-TFBGA (9x9)
배치:
-
설명:
RF RX GALILEO 1.575GHZ 169TFBGA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Data Interface | I2C, SPI, UART, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 169-TFBGA (9x9) |
| Modulation or Protocol | Galileo, GPS |
| Antenna Connector | - |
| Series | - |
| Sensitivity | -162dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 169-TFBGA |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 1.575GHz |
| Features | - |
| Package | Tray |
| Base Product Number | STA8088 |