STMicroelectronics
제품 번호:
STE10/100A
제조업체:
패키지:
128-PQFP (14x20)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
IC CTRLR PCI ETHERNET 128QFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 130mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 128-PQFP (14x20) |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Function | Controller |
| Series | - |
| Package / Case | 128-BFQFP |
| Voltage - Supply | 3.14V ~ 3.46V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | PCI |
| Base Product Number | STE1 |