STMicroelectronics
제품 번호:
STEVAL-ISV004V2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOARD 100W CONV SPV1020 36SSOP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Up |
| Current - Output | 4A |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Regulator Topology | Boost |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Voltage - Output | 40V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | SPV1020 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 6.5V ~ 40V |