KYOCERA AVX
제품 번호:
SV13AA222KAR
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 2200PF 1KV NP0 RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$14.4875
$14.4875
10
$13.7636
$137.636
50
$11.59076
$579.538
100
$10.86629
$1086.629
500
$9.634824
$4817.412
1000
$9.055286
$9055.286
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.360" (9.14mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SV |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 2200 pF |
| Features | High Voltage |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |