Essentra Components
제품 번호:
SWI1860A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SPACER M9 NYLON 1.65MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.456
$0.456
10
$0.39805
$3.9805
25
$0.36404
$9.101
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.374" (9.50mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Series | Alliance Plastics, SWI |
| Length - Overall | 0.065" (1.65mm) |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.065" (1.65mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | M9 |