Apex Tool Group
제품 번호:
T0050109499
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RTMS 008 S X MS TIP CHISEL BENT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Tip Chip Size | - |
| Tip Type | Soldering |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 0.906" (23.00mm) |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Temperature Range | - |
| Height | 0.016" (0.40mm) |
| Tip Shape | Chisel |
| Package | Tube |
| Width | 0.031" (0.80mm) |
| Diameter | - |