TST
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.5245
$3.5245
10
$3.0229
$30.229
25
$2.95032
$73.758
50
$2.8785
$143.925
100
$2.158875
$215.8875
250
$2.086922
$521.7305
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Applications | Wireless |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Height (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 420MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 12-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 20MHz |
| Mfr | TST |
| Package | Tape & Reel (TR) |